Форум Димы Билана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Димы Билана » Новый форум » Eurovision 2007 Helsinki


Eurovision 2007 Helsinki

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

P@ti
Форум начинает реально глючить!!!Мои сообщения раздваиваются,а страница где я говорил,что скоро дам вам адрес Димки исчезла!В чём же дело?

0

92

Макс
Я тоже не наю!!!! Может устарел????

0

93

Да ну о чем вы?как это он мог устареть?

0

94

P@ti
WhiteAngely
Теперь с ним наман...Кажется я знаю из-за чего этот глюк.На форум Димоненавистников я запустил вирус(который пока не действует).Видимо кто-то решил отомстить!

0

95

Макс
WhiteAngely
Давайте создадим новый форум! Правда!!! Такой тип уже реально устарел! Я и свой удалила!!!! Терь новые есть! Там стока всего можно сделать....  Че думаете на счет этого?

0

96

P@ti
Не наю...Я не хочу делать новый...Заново всё делать....Тем более щас с ним всё намана....
Но с другой стороны делать надо.Хуй снова нападает.Правда под чуть-чуть изменёным именем...

WhiteAngely
а ты как думаешь?Как там твой форум?

0

97

Макс
Ну я помогу создать новый! ты сделаешь мя временно админом и я все сделаю! Конечно же посоветуюсь с вами! Эт же наш форум  :D
А что у WhiteAngely форум есть? А че молчим?  :(

0

98

P@ti
Тоже фанатов Биланчика.

Советоваться с Уайт Ангели надо.....

А у мну идея!!!Давайте удалять глючный форум не будем!Я могу его переименовать и позвать сюда Димоненавитстников!Они его займут а мы уйдём по тихой на новый форум.Ну как вам

0

99

Макс
Офигительно :D

0

100

:) форум удалила уже:)но вам всегда помогу:)

0

101

WhiteAngely
Я тоже :)

0

102

Решено!Но позже....Мне щас вообще нельзя в компе лазить!Еле вырвался,чтоб ответить.Но потом сделаем!!!

0

103

Макс
Обязательно...
я в шоке... я его увидела.... Боже...

0

104

P@ti
Кого?

0

105

Макс
Диму!!!!!!!!

0

106

P@ti
Когда?Где?

0

107

Макс
На концерте! У нас!!!!!!!!!!!!

0

108

P@ti
Везет!!!И так!Мой план по форуму я отменяю...Теперь:каой новый форум сделать?mybb или другой?

0

109

Макс
Другой!!! Щя новые есть! они лучше! Мы им больше можем продвинуться)))

0

110

P@ti
Ну и на каком сайте его создавать?
Кстати,как только я его создам я тебя и УАЙТ АНГЕЛИ сделаю админами(после того как вы зарегистрируетесь).Будете мне помогать?

0

111

Макс
Конечно))) Мы же друзя))) Мы ведз друзя? :) Мы тя поможем)))
Вот адрес Макс! http://www.ucoz.ru/ А вот оброзец! Если хочешь зайди, посмотри какой он! http://www.bilandima.3dn.ru/

0

112

P@ti
Вау.Но я сам ничё путевого не сделаю.Значит я овечаю за темы,а вы за оформление форума! идёт?

0

113

Макс
Da)))))))))))))))))))))))))))))))

0

114

P@ti
А как делать на этом сайте?

0

115

круто

0

116

Напишите мне текст Серебра с Евро.

0

117

а в яндексе слабо найти что ли
я напишу не текст серебра а фразу что билан пиздодрищенский бес на хуй блядь мудаконахуевший птеропроебактиль

0

118

Пошёл в..... ЖОПУ СЕРГЕЯ ЗВЕРЕВА!!!!!!!!!!!!!!11

0

119

а ты, однако, знаешь жесткие ругательства
или, наоборот, сергей зверев тебе нравится?
это весьма и весьма возможно, учитывая что тебе нравится факапнутый мудошлеп без пизды пиздафан злоебучий пиздун и вонючий билан

0


Вы здесь » Форум Димы Билана » Новый форум » Eurovision 2007 Helsinki