Форум Димы Билана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Димы Билана » Новый форум » Наши стихи о Диме))


Наши стихи о Диме))

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Макс
О о о ... знаешь лично я ооочень хочу!!! Но как? ну в принципе есть несколько вариантов, но они все не очень
1.отправить на его мейл!!! Но он разве прочтет??? Ему столько приходит писем!!! Он вряд ли заметит наш и вряд ли воще зайдет в мейл!
2.написать в оф сайте!!! Но это тоже не ночень!!!! Я не хочу чтоб все прочитали!!! Мало ли начнут бунтовать на счет Кулецкой?! Хотя.. хихи, ее там ооооччень узкий круг любит!!!  Но даже если так, то это не сама тоже удачливая идейка!!! Дима ведь тоже не часто туда заходит!!!
3.Написать ему в днев!!! А там столько комментов, что .... тоже не вариант!!! Могу поспорить он даже 5 % не успевает прочитать!!!
4.написать Рудковской!!! но это тоже идиотизм!!!! Мы Дима хотим чтоб прочитал, а не она!!!
5Заставитс Диму зайти сюда!!! Но это ...невозможно!!! ну все конечно возможно, но онщяс в отпуске!!!!
Фсе!!! У меня закончились варианты!!! Теперь вы давайте!!!

0

32

P@ti
Имейл говоришь..... можно попробовать.только надо это письмо пометить так,чтоб он его прочитал сразу же.Можно тему письма написать прикольную.Например:Стих про Димчика!Прочитай обезательно!Ну как???

0

33

Макс
Ну да! Неплохо!!! Еще в конце добавить "не пожалеешь" и смайлик :) ! Или ;)

0

34

P@ti
Великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отправишь?

0

35

хм...а вы его имейл то знаете?

0

36

Не-а

0

37

Макс
WhiteAngely
:lol:  :lol:  :lol:  Ну вы даете!!!! И как мы отправим???? Ладно! Я постараюсь узнать! Один я конечно знаю, но он не работает вроде!!! bila@dimabilan.ru чтоли! Точно не нзаю! В журнале нашла!!! Я щяс в форуме спрошу!!!

0

38

вот его старый...но он его редко читал, а сейчас кажется он не работает...dima@bilandima.ru

0

39

WhiteAngely

ДА! Точно!!! Вот этот его старый!!! Но он точно не работает!!! Хотя... в любом случае мне кажется не имеет смысла на этот адресс отправить!

0

40

P@ti
И что делать?

0

41

Макс
Так! Только спокойствие!!! Я щяс попробую узнать!!!

0

42

Никто не знает(((((((((((((((((((((((((((( Кошмар!!!!!  :(  :sorry:

0

43

P@ti
А Дима на ОФ.сайте зарегистрирован.просто если да то ему в личку можно написать!

0

44

Макс
О! Да ты гений!!! Точно!!! Надо только найти его и написать!!!

0

45

P@ti
Я гений?Неееет.

0

46

Макс
То есть!

0

47

Зайки....да...Дима в чате зарегистрирован, НО он вывает там крайне редко, он заходит туда не сам....за него заходят и он общается...плюс ко всему ему приходит на личку бешенное количество сообщений! И естественно он все читать не будет:(

0

48

WhiteAngely
Значит вариантов нет!

0

49

Макс
WhiteAngely
Все НеВозМоЖНоЕ вОзМожНО ЗнаЮ ТОчнО!!!
Отпраим на его домашний адресс! Когда-нить прочитает!!!!

0

50

P@ti
Давай.

0

51

P@ti
а адрес вы знаете?

0

52

WhiteAngely
Я нет

0

53

Макс
WhiteAngely
NEEEETTTT Я на счет того!!! Боже! Что нам делать?????

0

54

и я не знаю...

0

55

WhiteAngely
Давайте на тот.

0

56

Макс
да не он то...

0

57

Макс
На какой??? Ну я не понимаю, ведь ему пишут письма!!! Пишут нет??? Как они ему отправляют??? Значит есть какой-то адресс так??? Надо узнать это!!!

0

58

P@ti
Я пойщу.

0

59

Макс
ОК! Я сегодня была в чате, скзали несколько вариантов! Но это ни то!!!

0

60

Что на это скажете?
Дима Билан (Виктор Николаевич Билан)
Домашний адрес: г. Москва, ул. Новопесчаная, д. 16, кв. 103
Дата рождения: 24.12.1981
Телефон 943-42-86

Тольк проверить сначало надо!

0


Вы здесь » Форум Димы Билана » Новый форум » Наши стихи о Диме))