Форум Димы Билана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Димы Билана » Новый форум » Наши стихи о Диме))


Наши стихи о Диме))

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

ага

0

62

WhiteAngely
Nu???

0

63

ну давайте попробуем на этот

0

64

WhiteAngely
Давайте! Я за! Как говорится попытка не пытка)
И кстати WhiteAngely все таки я и написала Билан! А получилось Билан!!! И в первом так и во втором! Но по моему второй более правдоподобный! Нужно попробовать! Слушай, а если позвонить???? Номер то есть! Позвоним? Только я не знаю кода! а же из Армении! Давайте пусть Макс позвонит!  А Макс? Че скажешь?! Позвони, спроси Диму! Или Витю! Наверно скорее Витю!  Если конечно там он с семьей живет! а если никто трубку не поднимит, эт тоже многое значит! Тоже возможно будет, что он!

0

65

а еще он может ответить, что такого тут нету....

0

66

WhiteAngely
И это тоже не будет означать, что это не он!!!!

0

67

ага

0

68

Я звонить не буду.

0

69

Макс
Ладно!!! Скажите как отсюда звонить и я позвоню!!!!! Я завтра могу позвонить!

0

70

я не знаю:)я не с России:)

0

71

WhiteAngely
Знаю зай! Я тоже не оттуда! Только Макс оттуда!!!!!! Но он не хочет звонить! Ладно, я узнаю!

0

72

Ребят через два дня уроки начинаются!  Давайте побыстрее! Уже некогда будет! У меня вообще 10-ый(последний) класс! 3 занчтия + школа!!!  С десятого сентября начинается этот ад! Так что у меня вообще даж минутки свободной не будет! Так что давайте побыстрее!!! я позвонила! Второй номер изменен!!! Нужно в справочник звонить! Там номер говорит, но это я не могу сделать! Международная связь! Это проблемы! Или давайте никуда не будем звонить! Просто отправим!!! Кто может отправить?

0

73

P@ti
Я не знаю.....

0

74

Макс
Я тоже! Я не могу! Дима как увидит(если конечно вообще ОН увидит), что из Армении, даж не откроет!

0

75

Значит WhiteAngely

0

76

Макс
:D У тебя ведь тоже проблемы с городом!!! Ну не знаю! Спрашиваем у нее!
WhiteAngely
Ты  согласна?

0

77

Хых! а я темболее не могу! какая-то Украина! он канешна знает..но точно не откроет

0

78

WhiteAngely
И что делать?

0

79

А может когда он увидит, что из Еревана из любопытства откроет? Гыг.. :lol: Вряд ли он когда-то отсюда письма получал!!!!

0

80

;)

0

81

Мне интересно он письма пачками в мусорник выкидывает...ил по одному...

0

82

WhiteAngely
Зай ты понимаешь что сказала прям щяс???  :sorry: Это Прекрасно . . . Я буду молиться, чтоб он прочитал...

0

83

P@ti
конечно понимаю...и как это ни печально и не обидно..но скорее всего так оно и есть

0

84

WhiteAngely
Отправте.А в теме напишите:Стих про диму из разных стран.И смайл :D

0

85

Макс
Эт ты по мейл говоришь! А мы по почте собирамся отправить! Так отправляем на второй адрес нет?

0

86

P@ti
Отправляйте.........................................................................................................................................................................................Прочитает.

0

87

Макс
То есть хотел написать отправь Пати, нет? Ладно! Я напишу тогда Диме письмо + наш стих с вами! Идет?

0

88

P@ti
Да.

0

89

Макс
Тода в ближайщее время постараюсь отправить!

0

90

Ок

0


Вы здесь » Форум Димы Билана » Новый форум » Наши стихи о Диме))