Форум Димы Билана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Димы Билана » Новый форум » Поболтаем?


Поболтаем?

Сообщений 211 страница 227 из 227

211

}{уй
поздравляю с днём ПИДОРА И ГАНДОНА! Это твой праздник.

0

212

ИсноваХуй
ПошлА на ХУЙ.

0

213

Ты задолбал уже!!!!!!!Ну сколько можна?!!!!!Тебе хоть когда-то говорили что при девушках не матерятся?

0

214

Я тя не пойму! Ты ж вроди нормальный!!!!!Какого ж черта ты тут такое творишь?

0

215

И ты его решил устроить вот именно на этом форуме?!

0

216

ВеликийХуй
Ты меня уже достал!

0

217

СуперХуй
Если я перестану ты отвалишь?

0

218

По телеку говорили,что Дима едет на Евро!!! Либо это правда, либо я чего-то не понял!

0

219

Макс
:yep:

0

220

Тока я не понял как опредляют место где будет Евро. На этот раз в Сербии. А вы знаете как определяют место проведения Евро?

0

221

Будет!!!!!!!!!!!

0

222

Заткни ебальник!!!

0

223

ЗАТКНИСЬ ПЕДИК!!!!!!!

0

224

Заткнись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Чмооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

225

круто ты злишься
а сколько восклицательных знаков ты напишешь после следующей фразы:
билан хуеватенький охламон во бля! очкоебыш хуепалый

0

226

Иди в зад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

227

а че так мало восклицательных знаков
хотя я в них не нуждаюсь
и я очень спокойно пишу что билан ебзнутый спермоглот млин шлепездень корявый

0


Вы здесь » Форум Димы Билана » Новый форум » Поболтаем?