Форум Димы Билана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Димы Билана » Новый форум » А чем он вам понравился???


А чем он вам понравился???

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Вы полюбили Диму с самых первых дней его почвления в шоу-бизнес, или совсем недавно? Чем он вам понравился? Что вы больше цените в его творчестве или в нем?

0

2

аааааааа какой авик! я тоже такое хотю :sorry: а понравился Димка я уже и не вспомню когда, но очень давно...в нем ценю его искренность, так как он какой он на сцене, такой он и в жизни...а в творчестве конечно же песни...

0

3

Мне самой Дима понравился недавно! В этом году можно сказать! Но я уже без ума от него! С самого начала мне понравились его песни ''Ты должна рядом быть'' и ''Это была Любовь''! Потом начал нравиться и он! Это одно удовольствие слушать его песни, как он умеет через песню ередать свои чувства!!!! Дима професионал!
WhiteAngely
))) Да! Он действительно не одевает маску! Мы видим настоящего Диму!

0

4

P@ti
я сначала обратила внимание на песню и клип на берегу неба, а когда появилась ты должна рядом быть, то я уже с ума сошла:)

0

5

Мне сначала нравилась лишь песня Never Let You Go.Потом я увидел клип Нвозможное Возможно.После я начал искать другие песни и клипы.И через месяц я супер-фан!!!!!

0

6

Макс
WhiteAngely

))) Да!!! Мы все безумно любим Димку! Потому что он лучший!!!!

0

7

P@ti
:yes:

0

8

Гр.......Кто-то в городе на каждом доме написал цветной аэрозолью такую фразу: "Билан-это еблан,а еблан-это Билан"!!!

0

9

Макс
:blink: на мылооооооооо

0

10

Макс
Оооооо!!!

0

11

P@ti
Ну нечего!!!!Я зарисовал все эти записи и написал: "Билан не еблан,еблан тот кто не любит Билан"!!!!!

0

12

Макс
Чмоки тебе!!! Молодец!!!

0

13

P@ti
:boast:

0

14

Сегодня опять смотрла клип see what I see и опять восхищялась им! Как я не понимаю другие исполнители не взрываются воще! У них вообще не должно остаться надежды подняться выше Димки! Димона энергетика сводит с ума!

0

15

Макс
:lol: молодец
P@ti
согласна

0

16

P@ti
Я тоже согласен!

0

17

Макс
WhiteAngely
))))

0

18

Он полностью в моем стиле! Обожаю таких парней!!!
  :serdce: Люблю Димку!!!  : :serdce:

0

19

P@ti
Как певца или как мужчину??????

0

20

Макс
И то и другое!!!!! Как певца люблю и увожаю оооооочень! Он молодец, а как прня - Люблююююююю!!!!  :serdce:

0

21

:)

0

22

P@ti
Мда!Новая болезнь!ЛюблюДимуМания!!!!!

0

23

Макс
нет!БИЛАНОМАНИЯ!

0

24

WhiteAngely
Первая кто ею заразилась--P@ti!!!Близко не подходить!

0

25

Макс
Вот именно)))

0

26

Макс
P@ti
:lol:

0

27

:D

0

28

Грр......Нравится он нам,не нравится,но с этим надо что то делать!Все говорят,что Димка наркоман.Я в это не верю,но......Лично я перехожу в наступление.Но я не знаю как поможете?но в другой теме.

0

29

Макс я не понимаю! Ты почему веришс этой ерунде? ну посмотри на него! Он разве похож на наркомана?
WhiteAngely что скажешь?

0

30

P@ti
Нет,нет и ещё раз нет!Просто любого можеть достать то,что его в этом убеждают.

0


Вы здесь » Форум Димы Билана » Новый форум » А чем он вам понравился???