Форум Димы Билана

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Димы Билана » Новый форум » Чем Димка отличается от других???


Чем Димка отличается от других???

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Как вы думаете, Дима похож на других исполнителей? Если нет, то чем он отличается? Какие у него привычки???

0

2

Наверно на этот раз сразу я напишу)))
По моему Дима индивидуален во всем! Если другие исполнители поют только в одном стиле, то Димка не боится петь совершенно разные песни! Ни одна его песня не похожа на другого и он прекрасно их всех исполняет!!!
А что касаетса Диминых привычек, нельзя не писать о его знаменитом прыжке!!! Это жепросто класс!!!!

0

3

Димка очень сильно отличаеться от других исполнителей...своеобразный тембр голоса, талант, внешность...умение преподнести себя...этот список еще долго можна продолжать:)

0

4

P@ti
ах да!прыжок!!!!!!ты попробуй его повтори...я чуть голову не розбила...но ТАК высоко прыгнуть у меня не вышло

0

5

WhiteAngely
Самое главное, что у него точно не отнимешь, это то, что он умеет так сказать входить в песню и даже, если сам не чувствует, то, что говорится в песне, эмоционально спеть ее!!! Это прекрасно!

0

6

P@ti
да

0

7

WhiteAngely
Хихи))) А это просто так не получится!!! Знаешь что у меня было... один раз на уроке физкультуры играли в такую игру, где с обоих сторон становятся игроки и пытаются бить мячом того, кто в середине! Ну естественно  он играет, пока мяч не коснулся до него! В общем, когда я играла, они стали так быстро бросать мяч, что я начала сотворять безумные движения! И вот, когда пытались мячом попасть в ноги, я точно так же прыгнула! Тогда я еще не сообразила, что сделала и сказала: ''девчонки, ну всякое бывает'' и посмеялась! а они мне: ''Л***, ты же как Дима Билан вспрыгнула!!!!'''! Вот как получилось! Но  это кажется в первый и последний раз(((

0

8

P@ti
:)

0

9

Кстати о прыжке....Я смог его повторить!!!!

0

10

Макс
это надо на улице делать...

0

11

WhiteAngely
Max

У мя тоже началось получаться)))))

0

12

P@ti
да у меня тоже...только не так высоко

0

13

WhiteAngely
:D

0

14

WhiteAngely
Почему на улице????У меня потолок высокий! :D

0

15

Max
У мя тоже)))

0

16

А кто может сделать Димин прыжок в воду?????

0

17

Макс ты голову чтоли потерял?  :lol:  А если серьезно, то на самом деле в воде это легче будет!

0

18

P@ti
:blink: да вы че???в воде вообще очень сложно подпрыгнуть...вы там не утопитесь ;)

0

19

WhiteAngely
Я имею в виду в воду,они в воде!Прыгнуть его прыжком до погружения!

0

20

Макс
Да ты че, Макс, убить нас хочешь?

0

21

Макс
:O жесть

0

22

А вы заметили как он букву ''р'' произносит? Например в песне ''Время-река '' или ''ты должна рядом быть''?  Так классно! никто так не поет... жестко!!!! Супер!

0

23

P@ti
:D

0

24

P@ti
За чем же убивать!Просто я люблю экстрим!Я скейтер....

0

25

Макс
Правда??? Молодец! Суперрр!!!

0

26

Макс
соответственно носишь скейтера?

0

27

WhiteAngely
Ага!Мой кумир(после Димы конечно)Скейтер Тони Хоук!Таакие трюки!!!!

0

28

Макс
;)

0

29

Димка отличается от других вот чем:умом,талантом и 2 местом на евро. :D И ещё много,много (1000000000 раз много) чем!

0

30

Макс
Еще тем, что я Люблю его  :D

0


Вы здесь » Форум Димы Билана » Новый форум » Чем Димка отличается от других???